ГлавнаяВакансииРезюмеЦентры занятостиКадровые услугиСтатьиОбщениеКонсультация
Поиск на портале...
vseoshkole.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Новое на сайте

Транспорт. Логистика. Склад


 

Водитель-курьер с личным автомобилем в интернет-магазин (подработка).Работа разъездного характера. З/п до 25000
Опыт работы 1 год, от 20 до 55 лет
(Санкт-Петербург), м. Площадь Ленина
Должностные обязанности
Доставка по назначению клиентам компании товаров и документов из пункта выдачи интернет магазина, в соответствии с маршрутным листом и указаниями руководителя и согласованному графику. Своевременное и самостоятельное уточнение местонахождения адресатов, разрабатывать маршруты движения, согласовывать дни и часы доставки клиентам (физ.лицам и организациям-адресатам). Выполнение поручений в указанные сроки, ежедневная отчетность и доклад о их выполнении либо о причинах, препятствующих выполнению, руководителю.
Требуется
М/Ж 20-55 лет. Гражданство России – обязательно. Наличие личного а/м -обязательно.Наличие ЧП-обязательно.
Готовы рассматривать студентов старших курсов на подработку по свободному графику (например в вечернее время) Опыт безаварийной езды и хорошее знание города – будет вашим серьезным преимуществом. Возможность купить любые наши товары с большой скидкой. Важно – если интересна вакансия – только! звоните и запишитесь на интервью. Приезжайте на интервью со всеми необходимыми документами.
Водительские права категории B
Мы предлагаем
В связи с запуском нового проекта -интернет магазина товаров медицинского и санитарно - гигиенического назначения требуются сотрудники на должность водителя -курьера по доставке товаров и корреспонденции с личным автомобилем.

На сегодняшний день рассматриваются соискатели со свободным графиком на подработку (как дополнительный источник дохода), например в вечернее время. В перспективе с развитием проекта потребуется водитель на полный рабочий день Условия оплаты труда – по тарифам компании. Возможный график работы и загрузка определяются на финальном собеседовании с собственником компании.

Офис (он же пункт выдачи) находится в 10 минутной транспортной доступности от м. площадь Ленина (Финляндский вокзал). ВАЖНО! Преимущество и лучше условия соискателям имеющих оформленное ЧП (для оформления Договора) Отдельно указывайте если Вы имеете действующее ЧП.
тел 7(812)640-76-55 921-74-57-467



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Транспорт. Логистика. Склад

Открыть раздел Санкт-Петербург. Ленинградская область. Вакансии
Общение на сайте
The LineAct Platform